Ovale Wandfliese,
persisch, 20. Jh., Fayence, farbig gemalte Darstellung einer Frau mit Vase, 38,5 x 26,5 cm, bestoßen
Expert: Regina Herbst
30.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ovale Wandfliese,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 30.04.2013 |